燕之屋燕窝价格表全系列2022

燕窝 | 2022-04-03| 1316
“燕窝”
“燕窝”

燕之屋燕窝品牌和产品深受广大消费者的喜爱,相信很多朋友都非常关心其价格,天然燕网整理出燕之屋燕窝价格表全系列2022,包括碗燕系列,干燕窝系列以及即食燕窝系列,希望对大家有所帮助。
燕之屋燕窝价格表全系列2022燕之屋燕窝价格表全系列2022-碗燕系列
碗装燕窝罐头(10碗装·元气款) 产品规格:138g*10 价格:¥1980
180g碗燕礼盒(5碗装·经典款)产品规格:180g*5 价格:¥1990
180g碗燕礼盒(10碗装·经典款)产品规格:180g*10 价格:¥3980
180g碗燕家庭装礼盒(30碗装·经典款)产品规格: 180g*30 价格:¥11940
180g碗燕礼盒(6碗装·飞天款)产品规格: 180g*6 价格:¥3588
180g碗燕家庭装礼盒无糖(30碗装·尊享款)产品规格: 180g*30 价格:¥13740
180g碗燕家庭装礼盒(30碗装·尊享款)产品规格: 180g*30 价格:¥13740
180g碗燕礼盒(12碗装·尊享款) 产品规格: 180g*12 价格:¥5496
180g碗燕礼盒无糖(6碗装·尊享款) 产品规格: 180g*6 价格:¥2748
180g碗燕礼盒(6碗装·尊享款) 产品规格: 180g*6 价格:¥2748
浓情款碗燕 产品规格:180g*1碗 价格:¥520
108g碗燕礼盒(30碗装·甄爱款)产品规格: 108g*30 价格:¥8940
138g碗燕礼盒(10碗装·小红碗款) 产品规格: 138g*10 价格:¥2980
138g碗燕礼盒(6碗装·小红碗款) 产品规格: 138g*6 价格:¥1788
138g碗燕礼盒(3碗装·小红碗款)产品规格: 138g*3 价格:¥894
燕之屋燕窝价格表碗燕系列2022燕之屋燕窝价格表全系列2022-干燕窝系列
燕窝(特供干燕窝圆筒20g) 产品规格: 20g*1 价格:¥1040
即炖干燕窝礼盒 产品规格: 5g*12 价格:¥5280
燕窝(特供干燕窝圆筒50g)产品规格: 50g*1 价格:¥2600
花信年华(50g白燕盏) 产品规格: 50g*1 价格:¥3400
浓情似燕(50g白燕盏) 产品规格: 50g*1 价格:¥4400
浓情似燕(100g白燕盏) 产品规格: 100g*1 价格:¥8800
燕窝(特供干燕窝圆筒100g) 产品规格: 100g*1 价格:¥5200
燕之屋燕窝价格表干燕窝系列2022燕之屋燕窝价格表全系列2022-即食燕窝系列
冰糖官燕(丝浓系列75g×12) 产品规格: 75g*12 价格:¥960
冰糖官燕(丝浓系列75g×6) 产品规格: 75g*6 价格:¥480
燕之屋燕窝价格表即食燕窝系列2022燕之屋燕窝价格表2022最新报价即食燕窝系列以上就是对燕之屋燕窝价格表全系列2022最新报价的详细介绍,这三大系列的产品从400多元到1万多元不等,你可以根据自己的实际情况来做参考,选择适合自己的产品。

“燕窝”
“燕窝”

相关推荐相关推荐

燕窝一斤大概多少钱2022(分享正宗的印尼燕窝多少钱一斤)

燕窝一斤大概多少钱2022(分享正宗的印尼燕窝多少钱一斤)

燕窝一斤大概多少钱2022?正宗的印尼燕窝的市场价上万元。一般来说,在知名实体店可以以50至100元/克的价格出售。网上购物可能更便宜,但关键是要看质量

燕窝 180 2022-11-15
怎样炖燕窝的方法(分享牛奶燕窝的做法)

怎样炖燕窝的方法(分享牛奶燕窝的做法)

怎样炖燕窝的方法有很多种,不同食材的搭配可以发挥不同的作用和营养,其中牛奶燕窝是美味的方式之一,今天我们主要分享牛奶燕窝的做法和诀窍。

燕窝 28 2022-11-10
燕窝是怎么形成的(燕窝是什么东西形成的)

燕窝是怎么形成的(燕窝是什么东西形成的)

燕窝是由金丝燕喉咙分泌的粘液制成的。金丝燕筑巢时产生的唾液量可能因环境和食物而异。天气越潮湿,食物越多,鸟巢的营养越好,质量也越高。燕窝颜色洁白,质地纯正。

燕窝 23 2022-11-10
燕窝怎么炖最有营养(燕窝的做法4款吃法最滋补)

燕窝怎么炖最有营养(燕窝的做法4款吃法最滋补)

燕窝是最有营养的健康食品,非常受大家欢迎,具体燕窝怎么炖最有营养呢?今天跟大家分享燕窝的做法4款吃法最滋补。

燕窝 22 2022-11-10
燕窝的正确做法和吃法(分享怎么吃燕窝才是正确的方法)

燕窝的正确做法和吃法(分享怎么吃燕窝才是正确的方法)

本文主要介绍了燕窝的正确做法和吃法,其中最简单有效的食用方法是冰糖燕窝,经常有很多人不知道怎么吃燕窝才是正确的方法,接下来天然燕窝网就和大家分享。

燕窝 17 2022-11-09
燕窝大概多少钱一斤(分享天然燕窝价格)

燕窝大概多少钱一斤(分享天然燕窝价格)

燕窝大概多少钱一斤?正宗的天然燕窝价格一斤在1万至5万元左右。天然燕窝价格不仅取决于燕窝的质量,还取决于购买渠道和等级质量。燕窝的价格主要根据其大小、完整性、缺口大小等因素来区分不同等级。

燕窝 437 2022-11-09
燕窝的功效与作用禁忌(分享燕窝的禁忌人群有哪些)

燕窝的功效与作用禁忌(分享燕窝的禁忌人群有哪些)

燕窝的功效与作用禁忌有哪些?众所周知,燕窝富含蛋白质、碳水化合物、各种微量元素和矿物质。它为人体提供营养,促进细胞代谢,增加身体细胞的活力,具有滋补身体、益气养颜、滋阴润燥的功效。但要注意湿痰瘀阻、恶人外貌以及感冒发烧的人,避免吃燕窝, ...

燕窝 19 2022-11-09
外行吃燕窝,内行吃银耳_银耳和燕窝功效差距

外行吃燕窝,内行吃银耳_银耳和燕窝功效差距

外行吃燕窝,内行吃银耳,燕窝与银耳的功效与作用及营养价值肯定是不一样的,我们把银耳和燕窝功效差距一下,看看银耳能否替代价格高的燕窝。

燕窝 297 2022-05-11
怀孕吃燕窝对胎儿有什么好处-孕妇吃燕窝的功效与作用及营养

怀孕吃燕窝对胎儿有什么好处-孕妇吃燕窝的功效与作用及营养

今天分享怀孕吃燕窝对胎儿有什么好处,孕妇吃燕窝的功效与作用及营养,孕期适当食用燕窝,对孕妇的健康和胎儿的发育都有一定的好处,让我们一起来学习怀孕吃燕窝对胎儿有什么好处,孕妇吃燕窝的功效与作用及营养

燕窝 824 2022-04-16
吃燕窝的好处与功效有哪些-燕之屋燕窝的功效与作用

吃燕窝的好处与功效有哪些-燕之屋燕窝的功效与作用

今天分享吃燕窝的好处与功效有哪些,燕之屋燕窝的功效与作用,燕之屋燕窝具有滋阴润肺,增强抵抗力,抗氧化等功效,主要以即食燕窝为主,保留了燕窝本身的营养成分,口感十足,和现成炖燕窝味道差不多。

燕窝 824 2022-04-16